Как Доехать из Кисловодска до Ульяновска на Поезде • Экскурсии в ульяновске

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Пятигорск, Минеральные Воды, Армавир, Краснодар (станция Краснодар-1). Маршрут поезда Таврия проходит через такие крупные города, как Пятигорск, Минеральные Воды, Армавир, Краснодар станция Краснодар-1. С помощью сайта Поезд Ласточка можно узнать расписание, стоимость поездки, найти и купить билеты на поезд РЖД у нашего партнера.

Маршрут поезда Кисловодск — Симферополь

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:15 5 м 13:20 36 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 1 ч 2 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 40 м
Невинномысская 16:18 5 м 16:23 3 ч 39 м
Армавир Ростовский 17:22 3 м 17:25 4 ч 43 м
Кавказская 18:21 37 м 18:58 5 ч 42 м
Усть-Лабинская 20:18 3 м 20:21 7 ч 39 м
Краснодар 1 21:40 14 м 21:54 9 ч 1 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 14 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 м 03:48 15 ч 4 м
Багерово 04:05 2 м 04:07 15 ч 26 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 16 ч 11 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 16 ч 51 м
Джанкой 07:00 25 м 07:25 18 ч 21 м
Симферополь Пасс 08:50 20 ч 11 м

Как Доехать из Кисловодска до Ульяновска на Поезде • Экскурсии в ульяновске

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Кисловодск 12:39
Ессентуки 13:15 5 м 13:20 36 м
Пятигорск 13:41 5 м 13:46 1 ч 2 м
Минеральные Воды 14:19 34 м 14:53 1 ч 40 м
Невинномысская 16:18 5 м 16:23 3 ч 39 м
Армавир Ростовский 17:22 3 м 17:25 4 ч 43 м
Кавказская 18:21 37 м 18:58 5 ч 42 м
Усть-Лабинская 20:18 3 м 20:21 7 ч 39 м
Краснодар 1 21:40 14 м 21:54 9 ч 1 м
Тамань 02:45 30 м 03:15 14 ч 6 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:43 5 м 03:48 15 ч 4 м
Багерово 04:05 2 м 04:07 15 ч 26 м
Семь Колодезей 04:50 5 м 04:55 16 ч 11 м
Владиславовка 05:30 5 м 05:35 16 ч 51 м
Джанкой 07:00 25 м 07:25 18 ч 21 м
Симферополь Пасс 08:50 20 ч 11 м
ПОЕЗД КИСЛОВОДСК - СИМФЕРОПОЛЬ: маршрут, расписание, цены, билеты
Показаны станции на этом маршруте, где поезда делают остановку, а также время прибытия и отправления.
Как Доехать из Кисловодска до Ульяновска на Поезде • Экскурсии в ульяновске
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Маршрут следования, расстояние между городами Кисловодск и Ульяновск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Кисловодск Москва расписание 2024, цена билета

На нашей карте отображена трасса Кисловодск Ульяновск — она отрисована красной жирной линией. Там же отмечены ближайшие города — к точке старта и финиша маршрута. Для вашего удобства вы можете посмотреть на карте пробки в г. Ульяновск в реальном времени! При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ. Самые длинные остановки ждут на станции Калуга 35 минут , Курск 1 час 2 минуты , в Воронеже 40 минут и в Минеральных водах 44 минуты.
За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места ;.
Расписание предоставлено информационным сервисом Туту.Ру с отправлением из Москвы и из Кисловодска в обратном направлении. Расписание на ближайшие дни. Чтобы посмотреть все составы, перейдите на сайт Туту.Ру. Далее в совете вы найдете основную информацию по теме расписание, маршрут следования, время, которое предстоит провести в пути, цены и проч. ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки.

Скидки в Яндекс.Путешествия

Железнодорожный билет Кисловодск Ульяновск можно приобрести онлайн или узнать цену

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Кисловодск-Ульяновск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2024 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Как Доехать из Кисловодска до Ульяновска на Поезде • Экскурсии в ульяновске

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Кисловодск 19:56
Ессентуки 20:25 20:30 5 мин 29 мин
Пятигорск 20:49 20:54 5 мин 53 мин
Пятигорск (Минеральные Воды) 21:29 22:27 58 мин 1 ч 33 м
Невинномысская 23:52 00:02 10 мин 3 ч 56 м
Армавир Ростовский 01:02 01:06 4 мин 5 ч 6 м
Кропоткин (Кавказская) 02:05 02:31 26 мин 6 ч 9 м
Ровное 04:30 04:33 3 мин 8 ч 34 м
Новопокровская (Ея) 04:45 04:49 4 мин 8 ч 49 м
Белоглинская 05:14 05:17 3 мин 9 ч 18 м
Песчанокопское (Песчанокопская) 05:40 05:43 3 мин 9 ч 44 м
Сальск 06:40 07:05 25 мин 10 ч 44 м
Пролетарская 07:40 07:43 3 мин 11 ч 44 м
Орловский (Двойная) 08:18 08:21 3 мин 12 ч 22 м
Красноармейский (Куберле) 08:43 09:04 21 мин 12 ч 47 м
Зимовники 09:35 09:39 4 мин 13 ч 39 м
Дубовское (Ремонтная) 10:17 10:38 21 мин 14 ч 21 м
Котельниково 11:22 11:42 20 мин 15 ч 26 м
Жутово 12:38 12:40 2 мин 16 ч 42 м
Сарепта 14:16 14:20 4 мин 18 ч 20 м
Волгоград 1 14:53 15:33 40 мин 18 ч 57 м
Петров вал 18:50 19:00 10 мин 22 ч 54 м
Саратов 1 Пасс 22:53 23:36 43 мин 1 д 2 ч 57 м
Сенной (Сенная) 01:48 02:00 12 мин 1 д 5 ч 52 м
Хвалынск (Кулатка) 03:05 03:08 3 мин 1 д 7 ч 9 м
Возрождение 03:31 03:34 3 мин 1 д 7 ч 35 м
Сызрань 04:37 04:49 12 мин 1 д 8 ч 41 м
Ульяновск Центр. 08:32 1 д 12 ч 36 м
ЖД билеты Кисловодск - Ульяновск на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2022 и Наличие Свободных Мест - ALLTERRA TRAVEL
Расход бензина на трассе 169 литров. Бензин 95 — 5949 рублей. Бензин 92 — 5526 рублей. Для заправки вам нужно будет остановиться минимум 4 раза.
Как Доехать из Кисловодска до Ульяновска на Поезде • Экскурсии в ульяновске
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Главный принцип программы чем выше спрос на направление и чем меньше осталось свободных мест, тем дороже билеты удешевление наблюдается в очень редких случаях. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Ж/д билеты «Ласточка» Кисловодск — Краснодар расписание поезда и цена | Поезд «Ласточка»

Фирменный поезд «Кавказ» трогается в 08:22 с платформы Казанского вокзала. Курсирует каждый день и круглогодично. Время в пути — 23 часа 49 минут. Прибывает в 08:11. Проверить актуальное расписание и график движения поезда Ласточка между Кисловодском и Краснодаром можно на официальном сайте ОАО РЖД по адресу rzd. Самые длинные остановки ждут на станции Калуга 35 минут , Курск 1 час 2 минуты , в Воронеже 40 минут и в Минеральных водах 44 минуты.
На стоимость также влияет день недели по пятницам, например, спрос выше , время отправления дешевле поезда с ночным отправлением , расположение полки нижние дороже.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: